Посмотрите результат
Здравствуйте, я сдала анализы на гормоны, но ничего не понимаю. Расшифруйте пожалуйста. Мне 21 год. Анализы сдавала на третий день после месячных. В интернете есть расшифровка, не понимаю ничего. ..
Здравствуйте
Гормоны в пределах допустимых норм
С какой целью сдавали гормоны?
Екатерина, спасибо что ответили) у меня перед месячными за неделю очень пухнут груди и болят. Становятся тяжёлыми. Я сдала на гормон щитовидной железы, всё в норме.
Принятый ответ
Ярко выраженный поедменструальный синдром, отечная форма
Можно попробовать верошпирон по принимать для уменьшения отечности
Екатерина, п-м синдром, это опасно?
Нет
Не опасно
Но есть нарушения вашего самочувствия
Это основной критерий
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Жалобы какие ?
Галимат Нарзановна, пухнут и болят груди перед месячными.
это абсолютно нормально, это ПМС реакция , грудь реагирует
Здравствуйте! Цикл регулярный? Лютеинизирующий гормон не сдавали?
Приведенные анализы в норме
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Что вас беспокоит? Регулярен ли цикл?
Наталья Александровна, спасибо что ответили) цикл 26 дней, регулярен.
По масталгии нужно сдать прогестерон на 20-22 день цикла
Здравствуйте. Анализ в норме, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, спасибо что ответили. Ответ радует.