Беременность
Добрый день! Месячные были с 15 по 19.09. Половой акт последний был 15.09 за несколько часов до месячных. Защищенный. Возможна ли вообще беременность, если месячные пришли? Кружится голова, переживаю.
Здравствуйте! Нет, беременность в таком случае невозможна. Головокружение возможно связано с кровопотерей во время менструации. Рекомендуется измерить АД.
Здравствуйте
Нет, в этом случае вероятность беременности фактически равна нулю
Во первых, наступила менструация и до новой овуляции еще очень далеко
Во вторых, половой акт был защищенный, что исключает вероятность беременности
Не переживайте пожалуйста!
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность наступить не может, так как был защищенный половой акт и после этого прошла менструация . Головокружение возможно связано с кровопотерей во время менструации, в таких случаях рекомендуется сдать кровь на Ферритин, чтобы исключить дефицит железа .
Здравствуйте.
Защищенный половой акт (то есть тот акт, при котором исключается попадание эякулята во влагалище) обычно не приводит к беременности в принципе в любой день цикла, а особенно в первый, когда до овуляции еще далеко.
Учитывая описание ситуации, вероятно повода волноваться о наступлении беременности от 15.09 быть не должно.
Головокружение абсолютно не специфический симптом для беременности, который может возникать по множествам причин.
Для начала можно измерить артериальное давление и оценить уровень ферритина в крови, затем планово обратиться к терапевту.
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0.Волноваться не стоит. Так же день был не фертильный ( если бы половой акт был без предохранения) . Беременность не сможет наступить