Высыпания на правой стороне лица, в области щек и скул — вопрос №455946
добрый день, мне 24 года, всегда была чистая кожа лица, месяца 4-5 назад начались высыпания с правой стороны лица, как только проходят, в этом же месте через неделю начинается все по новой. В декабре случился гормональный сбой, который привел в бактериальному вагинозу и бактериальному пиелонефриту. Все привела в соответствие, гормоны сами восстановились, сделала УЗИ брюшной полости, а лицо не проходит(( кровь только ухудшилась, лимфоциты - 56, нейтрофилы(общ и абс) - понижены, базофилы - повышены. Где искать???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!