Неприятный запах мочи, плохой анализ
В июле был цистит и вагинит. Фемофлор показал наличие кишечной флоры выше нормы. Пролечилась и опять те же симптомы спустя 6 недель. Жалобы на небольшой зуд половых органов , неприятный запах мочи и ощущение наполненности мочевого. Лейкоциты 26.
Добрый вечер. Анализ мочи без признаков активного воспаления. Если есть зуд и неприятный запах мочи,рекомендуется дополнительно дообследоваться:
-посев мочи на микрофлору(подмыться,прикрыть влагалище ватным тампоном ,собрать среднюю порцию).
-мазок ан флору из влагалища и цервикального канала
-фемофлор 16
Далее по результатам дообследования.