Расшифровка анализа крови
Прошу помочь расшифровать анализы . В 2019 г нейтрофилы также были низкие 41, сейчас ещё опустились , и лимфоциты тоже не в норме были и сейчас тоже отклонения . Что это может быть и какие анализы надо ещё сдать ? В больницу идти не хочет , говорит ерунда, но мне Кажется, что такие анализы не есть норма. Простудой не болеет , и недавно перенесённых заболеваний тоже не было.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Оценивать необходимо абсолютные значения - они в норме, изолированное отклонение процентных показателей не говорит о патологии!
Принятый ответ
Добрый день. При оценке ОАК опираются на абсолютные показатели. Анализ неплохой. Передайте через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения незначительные.
Его/её что-то беспокоит? Какие то жалобы на здоровье есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, значимых откдлонений в анализе нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные изменения клинического значения не имеют, главное, что абсолютные показатели в норме.