Тест на антитела

Заболел ОРВИ кашель температура сделав рентген лёгких поставили правостороннюю пневмонию. Через пару недель Сдал тест на антитела lgM:3.66, lgG:167.1. мазок же ничего не показал. Что значат эти цифры, и заразен ли я?

Здравствуйте. Вы переболели Ковид-пневмонией. Так как мазок отрицательный, мы не заразны.