Келоидный рубец

Здравствуйте! После операции(26.01.2021г.) по удалению фибромы на плече образуется келоидный рубец. Края раны красного цвета и увеличиваются в размере. Внутри кожи как будто есть жидкость. Какую мазь лучше мазать?

Здравствуйте. Возможно стоит его иссечь и заново сформировать рубец внутрикожным швом. Но этим я думаю занимается пластический хирург. Будьте здоровы