Красные глаза у ребенка 2 месяца
Красные глаза у ребенка 2 месяца . Ребенку 5 лет, Были у офтальмолога, сказала по её части все хорошо. Давление в норме, зрение отличное, конъюнктивита нет. Ничего не выписала. Очень беспокоят глаза ребенка
Нет
26 лет
11 часов назад·Просмотров: 10·Мария
Здравствуйте. Картина красных глазх у взрослых и у детей чаще всего характерны для воспалительных заболеваний глаз, аллергической реакции или вторичного воспаления глаз от заболеваний других органов и систем. Обычно рекомендуют получить второе мнение врача посредством очного приема