Задержка месячных, сбился цикл
Задержка 4 дня, был защищенный секс(презерватив) в овуляцию. Помимо этого за месяц был дефицит на 250 калорий, а также простуда. Раньше цикл был 30-34 дня, но сейчас уже 35 день. Тест на беременность не делала. С чем может быть связана задержка?
Здравствуйте. Задержка месячных может быть связана как патологией, так и внешними факторами. Стресс, резкая потеря веса, изменения климата, болезнь- все это может вызвать задержку.
Но также могут быть причины в патологии или беременности. Поскольку половой акт был защищен, то беременность исключается. Если задержка будет больше 7 дней, то нужно сделать узи и исключить патологию. Здоровья вам