СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ПЦР covid-19

Добрый день. 5.03.2021 мазок ПЦР, показал положительный , повторно сдала мазок 15.03.2021, отрицательный. Кровь на антитела не сдавала, подскажите, сколько нужно еще находится на изоляции? Когда стану не заразной, для окружающих. И стоит ли сейчас сдать кровь на антитела?

23 Марта 2021·Просмотров: 316·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый день
При получении отрицательного пцр мазка режим самоизоляции можно не соблюдать !
Но средства индивидуальной защиты носить придётся )

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана,спасибо

Кровь на антитела лучше сдать через месяц

Здравствуйте, на данный момент вы не выделяете вирус, в среднем антитела начнут формироваться через 2-4 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.