Здравствуйте мучает боль ноющего характера в области ключицы первого ребра боль разлитая то есть то стихает очень переживаю

Беспокоит область ключицы ноющие боли разлитого характера что может быть

Титце
35 лет
4 часа назад·Просмотров: 27·Лиля, Саранск

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации был диагностирован доброкачественный процесс в области ключицы. Данных за онкопатологию по данным КТ не выявлено.

Характер болевого синдрома, описываемый вами вполне типичен для данной патологии, а не для рака, но все же рекомендована очная консультация онколога.

В дальнейшем в большинстве случаев показано динамическое наблюдение травматолога-ортопеда по месту жительства, а также консультация невролога для исключения неврологического компонента развития боли.

Спрашивайте, если что-то хочется уточнить или прояснить какой-то момент, - помогу с деталями. Будьте здоровы! ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйля
Клиент

Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста сто может быть подняла тяжесть на верх после этого болело сильно лечила нвпс не помогло обезболивающее тоже мазали синдром титце то болит то стихает что это за болезнь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйля
Клиент

Боюсь не хондрома ли и так далее

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйля
Клиент

По кт ничего страшного нету