Узи после резекции почки
Была операция по удалению опухоли в левой почке в 25 году, сегодня сделал узи, помогите разобраться. Левая паховая область - лимфоузлы с кровотоком и дифференцировкой 1,17 см х 0,58 см, 1,1 см х 0,44 см Заключение Структурных изменений в правой почке и культе левой почки не выявлено. Лимофденомопатия в паховой области слева
Здравствуйте!
Подобная ситуация находится в ведении онкологов, которые помогут прокомментировать, с чем связана лимфаденопатия.
Нефролог занимается тем, как сохранить функцию оставшейся почечной ткани, чтобы не было задержки условных шлаков в организме.
Добрый день, я так понимаю все зависит от того какой будет кровоток ?
Честно не могу сказать, не нефрологический вопрос.
Хорошо, спасибо
А по узи брюшной полости сможете что то сказать
Сегодня сделал