При таких показателях Пэт КТ,есть хорошие прогнозы?
Лимфома Ходжкина нодулярный склероз. - в шейных, над и подключичных лимфатических узлах, преимущественно слева, для контроля: верхний яремный слева до SUVmах 15,86, размерами 52х28х57мм, с деформацией конфигурации шеи; ·в заднем треугольнике шеи слева до SUVmах 12,82, размерами 53х32х50мм; ·средний яремный справа до SUVmах 13,39, размерами 39х23х44мм; · надключичный слева до SUVтах 11,01, размерами 52х32х56мм, оттесняет трахею вправо; · подключичный слева до SUVmах 15,96, размерами З1х21х31мм; - в ретростернальных лимфатических узлах с двух сторон, для контроля - справа, на уровне 1 межреберья, до SUVmах 10,57, размерами 30х29х30мм; слева, на уровне 1 межреберья, до SUVmах 13,58, размерами 42х33х40мм; другие внутригрудные лимфатические узлы - паравазальный слева до SUVmах 3,24, размерами 1Зх10х9мм; - ретрокруральных лимфатических узлах справа до SUVmах 15,03, размерами 20х1Зх22мм; слева - не изменены; -В наружном поДвздошном лимфатическом узле слева до SUVmах 16,25, размерами 44х25х55мм: другие лимфатические узлы подвздошных групп не изменены; Лимфатические узлы брюшной полости, забрюшинного пространства, пахово-бедренных областей не увеличены, без гиперметаболической активности РФЛП. ·в узлоВых образованиях по плевре справа - паравертебрально слева, на уровне Тh9 позвонка. с вовлечением плевры, узел до SUVmах 12.З2. размерами 46х26х31мм; на уровне заднего отрезка 8 ребра справа до SUVmах 9.56. размерами 20х7х19мм; В лёгких (без задержки дыхания) инфильтративные изменения не выявлены. Просветы трахеи и крупных бронхов не изменены. Жидкости в плевральныХ полостях и полости перикарда не выявлено. В переднем верхнем средостении определяется вилочковая железа однородной структуры с неспецифическим накоплением РФЛП. Селезенка увеличена. ККР 134мм, контуры ее ровные и четкие, структура однородная, накопление РФЛП в паренхиме o SUVmax 1,81 В костном мозге и в костномозговых каналах длинных трубчатых костей определяется диффузное накопление РФЛП до SUVmах З 16 - в крыле правой подвздошной кости, до SUVmах 4,59 в костномозговом канале верхней 113 правой бедренной кости. В костях опрөлоляются очаги гиперметаболической активности РФЛП- соответсвуют нечетким участкам уплотнения Костной ткани либо без яВных структурных изменений по КТ, для контроля: · левая лопатка до SUVmах 6,З0; · рукоятка грудины слева до SUVmах 8,25; 1 позвонок до SUVmах 14,72: 'крыло правой подвздошной кости до SUVтах 9,71, ГОловка левой бедренной кости до SUVтах 11.85.
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации диагностировано обширное поражение нескольких органов и систем организма. Процесс достаточно распространённый. Как правило назначают 6–8 курсов химиотерапии, после чего оценивается динамика и только на основании ответа на терапию можно будет дать какие-либо более конкретные прогнозы на будущее.