Задержка м/с. Тест +. Немного начало мазать на ежедневную прокладку темного цвета кровь . Хгч 8,33 через 48 часов 9,95 . Цикл 30-32 дня
Добрый день, скажите пожалуйста что делать. В дату предполагаемых м/с 22.09 сделала тесты, они показали + две полоски. Цикл 30-31 день. Предыдущие первый день были 22.08. Так как у меня болел 2-3 дня до задержки левый бок после бега и тут тесты положительные сдала хгч и сделала узи 22.09 сказали что желтое тело активное. Хгч 8,33 Но немного на ежедневку начало мазать. И эти дни сильнее, но не льет как при м/с сдала 24.09 хгч повторно 9,95, но ало- бурые выделения непонятного характера. Не как при месечных. Что это ?
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна
ХГЧ почти не растёт (8,33 → 9,95 за 48 часов), выделения усиливаются — скорее всего, биохимическая беременность. Но внематочную пока исключать нельзя.
Пересдайте ХГЧ 28.09. Падает — значит прерывается сама. Растёт, но медленно — срочно к гинекологу на УЗИ.
Скорая сразу, если появится сильная боль в животе, слабость или кровотечение станет обильным.
Покой, без нагрузок.