По маленькому и по большому когда хожу в туалет болит левый бок
Скажите пожалуйста заметила пару дней назад как хожу в туалет у меня болит левый бок,и в туалет тоже начала ходить часто по маленькому,из таблеток пила только постинор ,не давно был не защищённый секс 18 числа!!
Здравствуйте!
Учитывая указанные симптомы нельзя исключить воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции передающиеся половым путём, беременность. Для дополнительной диагностики при указанных симптомах обычно рекомендуется осмотр гинеколога, выполнить - общий анализ мочи, мазок на инфекции передающиеся половым путём, общий анализ крови и СРБ, а также анализ крови на ХГЧ для исключения беременности.