Головокружение. Слабость. Выпадение волос.

Первые симптомы начались в июне этого года, головокружение, сонливость, обмороки, онемение левой стороны лица, начали выпадать волосы на голове, ресницы, сухость во рту, постоянно хотелось пить много воды. Учащенное сердцебиение, повышенный пульс, давление то высокое то низкое. Обратилась в больницу, положили на обследование. После обследования мне поставили диагноз АИТ клинический гипотериоз и анемия. Эндокринолог назначила препарат Эутирокс 50мг 1 раз в день с утра за час до еды. Терапевт назначила препараты железа, магний Б6, витамин Д3. В какой то момент мне стало легче, прошли обмороки и плохое самочувствие. Но, сейчас снова начинаются эти симптомы, головокружение, онемение верхней губы с левой стороны лица, появились отёки ног, рук и на лице. Иногда происходят скачки давления. Сдала кровь на гормоны ТТГ 2.7 Т4 1.61 Ферритин 64

Гастрит
41 год
17 часов назад·Просмотров: 14·Екатерина, Челябинск

Екатерина здравствуйте .

На данный момент функция щитовидной железы не нарушена .
Ферритин достаточно высокий .
Значит причина вашего состояния не в этом .
Подскажите , может быть вы переносили психоэмоциональный стресс ? Устали ? Или просто проблемы на работе ? Как вы спите ?
Вероятнее всего причина состояния тревожное расстройство

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Здравствуйте.
Был сильный стресс на работе.
Сплю плохо, очень часто просыпаюсь ночью не понятно из за чего

На мой взгляд вам бы проконсультироваться с психотерапевтом или психиатром , вероятно мягкое средство для улучшения сна решит вашу проблему