32 неделя беременности . Высыпания на спине, плечах, пояснице.

32 неделя беременности . Появились Высыпания на спине, плечах, пояснице. Подскажите пожалуйста можно ли как то минимизировать…

Гипотиреоз
30 лет
1 час назад·Просмотров: 33·Арина

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить более четкие фотографии с хорошим освещением! И чтобы обязательно Вы не сами себя фотографировали, а Вас кто-то сфотографировал, поймав четкость и свет. Через зеркало рассмотреть не возможно.
Прикрепите еще несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добавила еще фото

По фото фолликулит
Возможно на фоне гормонов, потливости и тд,
Тк вы беременны-у вас крайне ограничен ряд препаратов.
1. Душ с шампунем с кетоконазолом
2. Протирать хлоргексидином 3 р в день
3. Через час циндол 3-3 р в день
Будьте здоровы

Арина, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, фото размыто. Можно вас попросить сделать новые фотографии, более качественные. Как приложите фото напишите, чтобы я увидела вопрос. При подобных высыпаниях обычно рекомендуют убрать трения, контакт с синтетикой, узкую одежду.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добавила еще фото