Что это может быть, когда болит в районе сердца
После удара в районе лопатки с лева со спины, теперь болит в районе сердца, снимок рёбер изменений не показал, боль осталась при кашле, при глубоком дыхании, когда лежишь на спине при вставании, при нажатии пальцами... И есть температура 37,4, может межреберная невролгия
Добрый день. Да, скорее всего это межребернаы невралгия. После травмы. Необходима терапия. Проконсультируйтесь у невролога