Преждевременная потеря молочных зубов
Здравствуйте! После неудачного падения ребёнок повредил корень переднего резца, зуб начал шататься, стамотолог принял решение зуб удалить. Очень переживаю, как скажется на прикусе и правильной дикции преждевременная потеря зуба, может ли это повлеять на правильное расположение близжайших зубов?! Есть ли практика имплантации молочных зубов без штифтов и прочих болезненных процедур?!
Здравствуйте
Молочные зубы не имплантируют
Нужна консультация грамотного ортодонта для ношения например трейнера с целью профилактики забочелюстных аномалий