Почему нельзя долго использовать гормональные крема и мази
Почему нельзя долго использовать гормональные крема и мази, просто кроме таких средств ничего больше не помогает
Здравствуйте! Потому что при длительном использование они могут вызывать атрофию кожу, телеангиоэктазии в местах нанесения,это конечно при очень длительном использовании, кроме того, не при всех заболеваниях показаны гормональные крема. Какое у вас заболевание?