Менопауза в 44 гора

Мне 44 года.В течение года уже цикл скакал от 19-52 дней, по 3-5 дней.Вот сейчас 50 день цикла, месячных нет.Начались приливы,сон отправительный,нервозность,суставы захрустели. Эндометрий сейчас по узи 2,7мм, один фолликул 3мм.Показатели гормонов: экстадиол - меньше 5,прогестерон-меньше 0,16.,пролактин -норма.Конечно хочу сохранить пока женское здоровье.КАкие анализы может мне еще необходимо сдать.Какой дозировки Фемистон пить начинать подскажите пожайлуста?

Добрый вечер! Перед началом приема фемостона 2/10, Вам необходимо сдать коагулограмму и биохимию крови, сделать узи сосудов нижних конечностей и молочных желёз.