Держится температура 37 уже 8 мемяцев

Здравствуйте! В августе переболела коронавирусом с пневмонией, поражение легких 10% и вот до сих поднимается температура 37 днем и общее состояние то нормальное, то большая слабость. Общий анализ крови в норме. Гормоны ТТГ тоже в норме

Здравствуйте, вероятнее всего это проявление постковидного синдрома.
Можете также проверить уровень ферритина и Вит д.
Курс Мильгаммы 10 дней в/м. Затем можно перейти на нейробион.