Рак простата пункция

Мужу удалили предстательную железу после того как анализ биопия показал раковые клетки. Сейчас, после трёх лет ,анализ ПСА увеличился до показаний 0,21.какое лечение ему сейчас нужно. Показания МРТ паховой области показывает увеличение лимфоузлов.

А когда у мужа начались проблемы с простатой?какий эмоциональный фон в семье?

Роман, после операции прошло 3 года ,до этого наблюдались у уролога по показания ПСА. Был рост и поэтому была рекомендована операция. В семье обстановка нормальная, но бывает и ссоримся. Но быстро миримся.

А какие отношения с мужем у вас? Какие отношения у мужа к работе? Не было ли понижения в должности или смена работы три года назад? Расставания или потери родственников?