Влажный кашель с мокротой

Здравствуйте.я мама двоих детей,3года и 4 мес,5дней назад заболел наш старший сын,сначало был просто насморк, но потом ларингит, была осиплость голоса,нам назначили антибиотики флемоксин,лазалван,и мирамистин,все указания врача выполняли, а сейчас у нас сильный кашель в горле и он влажный и не отхаркивается..что делать антибиотики пьём уже 5дней

Добрый вечер, Ирина! Необходимо прослушать легкие на предмет хрипов, это значит, что Вам необходим осмотр педиатра (как я понимаю, речь о малыше), сдать анализ крови общий. Если держится температура, то необходима замена антибиотика и плюс добавить отхаркивающие препараты и возможно добавить ингаляции через небулайзер.
Выздоравливайте!