СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Насморк и кашель у ребёнка 8 месяцев

Ребёнку 8 месяцев, вес 9100, девочка. С 26.09 насморк и кашель, на приеме врач сказал что красное горло, два дня с 26.09 по 27.09 была температура 38 . Вылез первый зуб в субботу 26.09. Ночью 01.10 сильно плакал с 2х до 4х часов, пока не дали ибупрофен. Использовали аквалор, отсасывали сопли, називин и мирамистин на соску. Как вылечить насморк и есть ли вероятность, что лезет второй зуб? Ребенок на фоне болезни очень плохо кушает смесь, раза 2 в день по 120 мл, пьет воду хорошо

28 лет
20 минут назад·Просмотров: 0·Диана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.