Что вас беспокоит?
Противозачаточные
Здравствуйте у меня такая проблема. Я принимаю Линдинет 20 4 месяца. Был незащищенный половой акт, на тот момент я была уверенна, что все нормально. Оказалось я пропустила таблетку на срок почти 24 часа. Сразу приняла пропущенную и потом выпила по графику, в упаковке осталось 2 таблетки . Сначала я собиралась действовать, как написано в инструкции без перерыва пить вторую упаковку. Я конечно не права , но испугалась и в течении 48-72 часов приняла Постинор. Прием Постинора выпал на первый день 7-го перерыва между приемом Линдинет 20 . Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?Когда возобновить прием Линдинета, если конечно не наступит беременность . Большое Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. После постинора должны были появиться кровянистые выделения, но это не менструация. Вам нужно дождаться естественной менструации, затем начать прием Линдинет 20 в первый день цикла (это первый день менструации). И далее по схеме.
Похожие вопросы по теме
- 16 Сентября 20201 ответ
- 30 Января 20211 ответ
- 23 Мая 20211 ответ