Какие анализы сдать на прием к аллергологу-иммунологу?
Сделала остеотомию челюстей. В стационаре после прокололи. Прошло 24 дня, отек лица ,неба большой и одубевший. Все время он переодически то падал, то рос. Думала аллергия на латексные резинки во рту, сняла в этот пн, отек только усилился. Хирург не признал хирургический отек и отправил к аллергологу-иммунологу, с какими анализами мне к нему прийти ? Что мне сейчас выпить от отека? Эриус, Диувер (последние несколько дней наблюдается скудное мочеотделение)?
Принятый ответ
Здравствуйте,по какому поводу делали остеотомию?
Отек одной стороны лица или все лицо,где больше снизу или сверху?
Появился после операции?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Наталья, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи , IgE общий
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте иммуноглобулины е, эозинофил. Катионный белок, оак.
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо сдать общий развернутый анализ крови, катионный белок