Консультация аллерголог-иммунолога /

Какие анализы сдать на прием к аллергологу-иммунологу? — вопрос №457517

Сделала остеотомию челюстей.
В стационаре после прокололи.
Прошло 24 дня, отек лица ,неба большой и одубевший. Все время он переодически то падал, то рос.
Думала аллергия на латексные резинки во рту, сняла в этот пн, отек только усилился.
Хирург не признал хирургический отек и отправил к аллергологу-иммунологу, с какими анализами мне к нему прийти ?
Что мне сейчас выпить от отека? Эриус, Диувер (последние несколько дней наблюдается скудное мочеотделение)?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,по какому поводу делали остеотомию?
Отек одной стороны лица или все лицо,где больше снизу или сверху?
Появился после операции?
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи , IgE общий
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте иммуноглобулины е, эозинофил. Катионный белок, оак.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Необходимо сдать общий развернутый анализ крови, катионный белок