Черная моча при ангине и орз
Здравствуйте!На третий день болезни моча стала почти черного цвета.Замечаю это уже не в первый раз,проходило само.Но сегодня заметила еще и отек лица и шеи больше обычного.О чем это говорит и куда бежать?
Здравствуйте, обязательно надо сдать общий анализ мочи, крови. Также. биохимический анализ - креатинин, мочевина, общий билирубин, АСТ, АЛТ, сахар крови. Пройти УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря. Есть боли при мочеиспускании, в пояснице? Какие лекарства принимаете?
Наталия, здравствуйте!Большое спасибо за ответ.
Принимала чтобы снять боль в горле,ломоту и снизить температуру:аскофен,нурофен,терафлю,один раз нимесил.Ангина гнойная,поэтому пью флемоксин солютаб.
Вчера выпила днем 2 таблетки фильтрум сти и в итоге моча посветлела,уже ближе к обычному цвету.Тошнота третий день.Анализы завтра сдам,еще раз Спасибо!
Обезболивающие влияют на желудок, могут вызывать боль, изжогу, тошноту принимайте такие препараты строго по инструкции. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Какие препараты принимаете? Кал какого цвета? Боли в правом подреберьи, тошнота не беспокоят?
Вероника, здравствуйте!Спасибо за ответ!Неприятные ощущения есть периодически и справа и в области почек и слева,как тахикардия и покалывания.
Тошнота присутствует.принимаю сорбент.Стул как обычно.
Отек шеи может говорить о том, что развивается паратонзиллярный абсцесс. Горло меньше болит или больше, или вообще никаких изменений?
Боли в животе у Вас на фоне приема большого количества жаропонижающих препаратов. Их необходимо принимать строго после еды, если не получается, то за 30 мин до приема выпить эзомепразол 20 мг (достаточно 1 раза в день)