Заложенность носа в течение месяца

Каждое утро просыпаюсь с заложенным носом. Помогает только спрей "СНУП" и то, на время, далее к вечеру нос опять закладывает. Не считая заложенности, еще часто стали лопаться капилляры в уголках глаз. Но больше никаких жалоб нет, никаких признаков простуды.

Принятый ответ

Здравствуйте.Долго сосудосуживающим пользоваться нельзя.Начните капать в нос Назонекс по 2впр 2р/д(14дней),затем по 1впр 2р/д(можно ещё 14дней). Препарат действует по накоплению поэтому эффект будет на 3-5день.Добавьте ещё цетрин по 1 т 1 р/д на ночь (7дней).