Одышка,свисты,хрипы после физ нагрузок.
Здравствуйте, у меня после физ нагрузок одышка, хрипы, свисты, выделение слизи из носа и рта. Так же анализы показали, что у меня алергия и ринит. Вчера сделал спирографию (ФВД) и тест показал результат "умеренные обструктивные нарушения". Может ли это быть астма из за алергии или это что то другое? К врачу смогу попасть только через неделю, хотелось бы узнать ваше мнение, ибо не дает покоя эта проблема. Заранее спасибо
Здравствуйте. По вашему описанию- это Бронхиальная астма. Начните Симбикорт Респихайлер 160/4,5 мкг 2 вд 2 р в день.