Денол, эманера, церукал, хофитол как пить вместе
Мне прописывали Денол и эманеру за 30 мин до еды. А теперь еще добавили церукал 3 в день и хофитол 3 в день. Я пил сначала эманеру, потом через пол часа Денол и через пол часа ел. А как по времени церукал и хофитол теперь еще пить? Церукал тоже прописали за 30 мин до еды.
Здравствуйте. В следующий раз сразу уточняйте у врача, когда принимать назначенные препараты. потому что мне не удалось, всё0таки, совместить их все. Попробуйте так: Де-нол 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Хофитол- непосредственно до приема пищи вместе с церукалом, эманеру можно с едой или через 1, 5 часа после еды. Желаю успеха в лечении.