Красная зона

Читала на форумах не один раз, что родственников больных ковидом, часто пускают в красную зону в реанимацию. И родственники могут поговорить и увидеть больного. Кто знает, почему кого-то пускают туда, а кого-то нет.

Здравствуйте. Всё зависит от приказов руководства внутри больницы. По правилам в Красную зону родственникам проходить запрещено.