Консультация невролога /

Ежедневно болит голова — вопрос №458036

голова болит ежедневно. когда встал с постели и до отхода ко сну..Боль давящая глаза виски затылок. Болит шея. по 10 бальной шкале боли от 4 до 7. Обычные лекарства от головы эффекта не дают (пентальгин, нурофен, миг, и т.п.).Невролог у кого лечился более 2-х месяцев сказала что не знает что делать.
Поэтому вопрос один: что делать?

Педиатр
Здравствуйте, какое обследование проходили, прикрепите результаты?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, какие обследования проходили?
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, артериальное давление измеряли на фоне головных болей? Какие обследования проходили?
Невролог
Здравствуйте. А давление у Вас не повышается? Как давно у Вас постоянные головные боли? какие обследования проходили?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, какие обследования проводились?
Каковы результаты?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Сделать от головного мозга и шейного отдела позвоночника, при болях примите новиган 1-2таблетки сразу или солпадеин 2 шипучие таблетки на полстакана воды, пропейте вазобрал по1 таблетке сутки 3недели, поносите мягкий воротник Шанца 4 часа в сутки и спите на ортопедический подушке и делайте гимнастику по Шишонину
Принятый ответ
Невролог
Надо сделать МРТ головы и шеи.Попроблвать проколоть противовоспалительное,например Мовалис три дня,Мидокалм 150 мг 2 раза в день
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, пройдите курс лечения :нейпилепт 500мг вм, нейрокс 5,0 вм, церебролизин 5,0 вм, комбилипен 2,0 вм 10дней, одновременно принимайте карбомазепин 100мг 2р в день, толизор 150мг 3р в день, нимику 1т 2р в день 10 дней. Через 10дней проконсультируйтесь снова. Напишите, какие обследования проходили, какое артериальное давление, сопутствующие заболевания
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лечение проходили? Что принимали? Скорее всего у вас все боли идут от шейного остеохондроза.