Ежедневно болит голова

голова болит ежедневно. когда встал с постели и до отхода ко сну..Боль давящая глаза виски затылок. Болит шея. по 10 бальной шкале боли от 4 до 7. Обычные лекарства от головы эффекта не дают (пентальгин, нурофен, миг, и т.п.).Невролог у кого лечился более 2-х месяцев сказала что не знает что делать. Поэтому вопрос один: что делать?

Здравствуйте, какое обследование проходили, прикрепите результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие обследования проходили?

Здравствуйте, артериальное давление измеряли на фоне головных болей? Какие обследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте. А давление у Вас не повышается? Как давно у Вас постоянные головные боли? какие обследования проходили?

Здравствуйте, какие обследования проводились?
Каковы результаты?

Принятый ответ

Сделать от головного мозга и шейного отдела позвоночника, при болях примите новиган 1-2таблетки сразу или солпадеин 2 шипучие таблетки на полстакана воды, пропейте вазобрал по1 таблетке сутки 3недели, поносите мягкий воротник Шанца 4 часа в сутки и спите на ортопедический подушке и делайте гимнастику по Шишонину

Принятый ответ

Надо сделать МРТ головы и шеи.Попроблвать проколоть противовоспалительное,например Мовалис три дня,Мидокалм 150 мг 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите курс лечения :нейпилепт 500мг вм, нейрокс 5,0 вм, церебролизин 5,0 вм, комбилипен 2,0 вм 10дней, одновременно принимайте карбомазепин 100мг 2р в день, толизор 150мг 3р в день, нимику 1т 2р в день 10 дней. Через 10дней проконсультируйтесь снова. Напишите, какие обследования проходили, какое артериальное давление, сопутствующие заболевания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лечение проходили? Что принимали? Скорее всего у вас все боли идут от шейного остеохондроза.