Хруст в левой коленки

Ребёнку 8 месяцев. Переболели ветрянкой и после этого стала хрустеть левая коленка. Но безболезненно.нужно ли опасаться, и может ли быть что это осложнение после ветрянки. У него была на слизистых, и

Добрый день, необходимо обследование : УЗИ коленных суставов.

Ничего не нужно делать. Никакие узиканий. Звук при движении в суставах не имеет никакого диагностического значения