Пресс после аппендэктомии

После аппендэктомии прошло уже довольно много времени, когда трогал шов, почувствовал, будто дырка в прессе и пальцы проваливаются, это нормально? Прошло 2 года, сейчас занялся спортом. Весь пресс жёсткий, только, только где шов проваливаются пальцы, немного страшно.

Здравствуйте. Если грыжи нет то ничего страшного. Покажитесь хирургу он посмотрит вас руками и внесет ясность. Будьте здоровы