Вылечить кашель ребенку

Здравствуйте, моему ребенку 2,9 у нас проявился лоренгит прописали Амбробене 2 мл и физ раствор 2 мл ингаляции и мерамистин . Четвертый день пошёл симптомы лоренгита спали кашель остался( Иногда отхаркивается а иногда сухой аж горло дерёт) и температура мучает до сих пор. Сказали что у нас герпес в горле отменили ингаляции и прописали ацикловир, флуифорт и Зиртек. А нам ни пора пить Амоксиклав? Всё таки 4 дня температура не падает.

Здравствуйте.Какая температура?

Майя, здравствуйте температура скачет 37 до 39,4 сбиваю жаропонижающими.

4 дня температура 39?В легких точно нет хрипов?

Майя, иногда поднимается до 39 врач сказал хрипов нет

Все 4 дня температура 38-39? Кровь надо сдать.Ребенок вялый?