Головокружение
В голове аневризма сонной артерии до 3 мм,лежала на обследование головокружения прошли когда выписали,через неделю вернулись.Могут они быть при проблемах с ЖКТ?или из того что болит левое плече,долго?
Добрый день. Нет, заболевания ЖКТ не при чем. При болях в плече тоже сомнительно, как и при небольшой аневризме. Возможно, что есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.