Ротовирусная инфекция

Здравствуйте! Нам прописали Регидрон,в инструкции написано что детям назначают другой препарат,можно ли давать его ребенку в год и десять месяцев,у нас ротовирус? Вообще прочла на сайте что можно разбавить ещё водой,то тогда можно.. я сомневаюсь

Инесса,доброе утро. Абсолютно правильно сомневаетесь. Для детей лучше подойдут Гидровит,Хумана электролит или Регидрон-Био.