Что болит?
Постоянные тупые боли то слева то справа в животе. Узи норма. Отрыжка после еды, запоры. Мрт поясничного отдела позвоночника, протрузии. Не помогают нпвс, что это может быть? И чем снять боль в боках.
Добрый день, сдайте общий анализ крови и мочи, УЗИ почек, показаться гинекологу.
Здравствуйте, нужно обследоваться дальше- УЗИ почек, малого таза, колоноскопия, ЭГДС, ОАК,ОАМ, БХ- крови, копрограмма для начала .