Низкий ТТГ 0,02

Слабость, усталость, безразличие и неважно себя чувствую, зуд по телу, появляются внезапно синяки , хотя гемоглобин в норме -136, повышен сахар - 6,27. Плохой сон, часто просыпаюсь, глаза слезятся, пекут.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Сдайте кровь на св.Т3, св.Т4, АТ к ТТГ, Гликированный гемоглобин, липиды крови и обратитесь к эндокринологу для назначения лечения.