Тревожное расстройство
Добрый вечер! Мне поставлен диагноз Генерализованное тревожное расстройство. Из месяца 2 недели чувствую себя хорошо, а потом опять ужас начинается (слабость, бросает в пот, качает в положении лежа, болит голова) и так может продолжаться дней 5,потом опять ничего не беспокоит. Выписали антидепрессанты, но я не хочу пить их пока. Почему приступы так долго длятся? И пройдёт ли все это само собой?
Добрый день Проходили ли вы какие-либо обследования если есть у вас какие-то результаты прикрепите нам на сайте
Юлия, проходила обследования. Мрт головного мозга, шеи. Мрт головы прилагаю, а вот мрт шеи нет под рукой но там написано в заключении остеохондроз 1,2 ст. Ещё проходила холтер, он без потологий. Все что есть в электронном виде прикрепила. Анализ крови общий, с реактивный белок, глюкоза и гликированный гемоглабин в норме
По обследованиям ничего критичного нет пропейте Магний B6 по одной таблетке три раза в день в течение двух месяцев а также Адаптол по 500 мг два раза в день в течение месяца ваше состояние значительно улучшится
Юлия, а от чего у меня такие приступы? Все-таки такое может быть от тревожного расстройства? У меня в апреле был сильный стресс, позже на работе случился приступ (как будто удар в голову с головокружением) и после этого начался этот ужас ввиде приступов.
Здравствуйте!
Тревожное расстройство может начаться после стресса. Попробуйте попить фенибут или адаптол по 1 т три раза в день после еды+магний в6, курс 1-2 месяца.
Екатерина, а то что слабость, бросает в пот, качает в положении лежа, болит голова и так может продолжаться несколько дней это тоже симптомы тревожного расстройства? А потом резко все проходит
Принятый ответ
Да, это симптомы тревожного расстройство. Это не опасно, не бойтесь.
Екатерина, спасибо.