Могла ли я забеременеть?
Был защищ. секс. Потом парень сразу сделал куни и одновременно доводил меня пальцем, забыл вытащить презерв. из меня . Заметили что презерватив пропал, начали его искать, он оказался во мне. Могла ли я забеременеть? Что делать? Бежать за экстр.контрацепцией или ждать до сл месячных? Вчера они закончились. Мне 18 лет, ор контра. Никогда не пользовалась.
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Илона, а если парень палец вставил не в сам презерватив а рядом, могла ли сперма все равно туда попасть? Тоесть нет смысла пить экстр.контрацепцию? Или сдавать кровь на хгч? С одной стороны страшно что могу забеременеть, с другой боюсь пить таблетки, а вдруг сдвинется цикл или будут побочные действия
Что мне делать?
Анна, успокоиться и ждать менструацию
Илона, большое спасибо за ответ
Ещё 20 дней дней их ждать придётся