Плацентарный полип
Через месяц после родов в матке на УЗИ обнаружили плацентарный полип размерами 40*24мм. Врач предлагает удалить его без наркоза в женской консультации. Насколько опасна данная процедура? Стоит ли соглашаться? Насколько это больно? Или все таки лучше на госпитализацию и гистероскопию записаться?
Добрый день! Вам необходимо делать гистероскопию, а не удалять полип родильнице без наркоза и в условиях женской консультации
Илона, спасибо за ответ!