Шум в ушах, головокружение

Здравствуйте. 4 месяца шум в ушах. ЛОР и сурдолог направили к неврологу. Принимала нобен, стало хуже. Делаю капельницы: цитофлавин, Актовегин, Милдронат. Улучшения нет. Есть остеохондроз. Доплер делала.

Здравствуйте, остеохондроз шейного отдела позвоночника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, добрый вечер. Да, рентген показал изменения в 4,5,6 позвонках.

Попробуйте препарат Бетагистин 24 мг по 1 таб 2 раза в день , 3 месяца.
Для шеи гимнастика по Шишонину 1 раз в день, после гимнастики - мягкий воротник Шанца на 4 часа.
Спать желательно на боку на ортопедической подушке.