Плохое узи сердца
Добрый вечер уважаемые доктора. Помогите пожалуйста с расшифровкой и узи для моего свекра. Четыре месяца назад он перенёс инсульт, сейчас у него плохо работает правая рука и речь восстановилась, но не до конца. Результаты кардиограммы тоже плохие но не ставит аритмия сильная. Буду благодарна за любые советы!
Здравствуйте прикрепите анализы.
Регина, почему-то не прикрепляется файл. Я от руки напишу заключение
Атеросклероз аорты, АК, кальциноз аортального кольца.умеренная Гипертрофия стенок левого желудочка, Дилатация левого предсердия и правых камер сердца.
Диастолическая дисфункция левого желудочка 2 тип. Умеренная легочная гипертензия. Аортальная, митральная, трикуспидальная регургитация 2 степени