Совместимость препаратов.
Здравствуйте, по назначению врача пропила курс нейромультивита ( 20 дней по две таблетки) щас сказала пить магний в6 мемяц или витамины супрадин месяц .Можно ли так пить ?! Диагноз, постковидный синдром . ( цитофлавин,мексидол,фенибут принимала )
Здравствуйте! Сейчас можно пропить магне в6 до 2 месяцев ; супрадин можно пропить после магния с перерывом 2месяца
Здравствуйте, можно
Здравствуйте, эти препараты можно принимать как вместе, так и по очереди.
Здравствуйте. Можно сочетать супрадин и магнелис б6, та как в супрадине доза витамина Б6 не большая, и магния там не много. такое сочетание допустимо.
Можно, конечно, нейромультивит - лечебный препарат, магний и супрадин-больше профилактические, с меньшей дозой действующего вещества
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты можно сочетать, можно принимать по очереди.
Здравствуйте, можно пропить Супрадин,весь комплекс витаминов,и микроэлементов присутствует,если после курса будут симптомы оставаться,то Магне В6 пропить дополнительно потом
Сначала лучше иагний,а потом Супрадин по месяцу каждый