Боли над лобком
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой сильного жжение над лобком , резями у основания члена , болями в кончике головки , и коликами в промежности. Секс был с женой только и то неделю назад! боли начались в пятницу. 10-го марта был у уролога на плановом осмотре мазок в норме . боли в основном над лобком, не постоянные то появляются то пропадают. боль режущая. никаких покраснений и выделений нет.
Здравствуйте. Описываете симптомы простатита. Рекомендовано:
1) трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
2) бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Дмитрий, простатит у меня был давно, переодично проходил курс массажей и витами к простате. последний рас курс проходил осенью. а тут вот как 4 дня уже не выдерживаю жжение над лобком то есть то нет, мочиться стал чаще но моча светло лимонного цвета . это может быть весеннее обострение? днем +12 ночью 0 -2
Дмитрий, иногда есть колики со стороны правой почки
Принятый ответ
Проводите обследования, может и почка быть и камень в мочеточнике.
Согласен с рекомендацией коллеги. Это могут быть признаки простатита
Игорь, подскажите как избавиться от него? у меня сидячая работа постоянно , работаю в сменах по 12 часов по графику день ночь 48. мне 30 лет