Тревожности, предчувствие смерти
Каждый день на протяжении месяцев 4 думаю что умру , что произойдёт это сейчас. Раньше это было легко , я спокойно ходил на работу , учёбу, тусовки ,а сейчас постоянно плохо и не могу встать даже с кровати , тупо страшно, сходить в душ, выходить на улице, прописали таблетки "Грандоксин", Селекта тиралиджен и нобен, не помогли, постоянно что-то болит, непонятный страх, что делать, ???
здравствуйте. Какой специалист выписывал лекарства? психиатр? Как давно принимаете?