Зиннат
Ребенку приписали Зиннат.В инструкции написано что к гранулам нужно добавить 37мл. воды,а на самой коробке написано ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 100мл.суспензии.Как быть?Сколько воды нужно добавить?И в какой дозировке давать лекаоства.Оебенку 2,5 года.
Дозировку вам должны были рассчитать. Разводить надо как в инструкции написано. определенный объем занимают сами гранулы + 37 мл воды в итоге должно получиться 100 мл. Доза рассчитывается на вес ребенка.
Здравствуйте,37мл,как написано,он разбухает и будет готов. Ребенок сколько весит?