На МРТ образование в позадиматочном пространстве и жидкость.
https://disk.yandex.ru/d/NTGrgIrceT28qg Ссылка на мрт. Посмотрите пожалуйста. Ситуация следующая. Начала обследования потому что беспокоила спина и тянет низ живота, когда хочу в туалет. Сделала МРТ. По заключению небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве и образование (что касается гинекологии). Я пошла к гинекологу. Сдала Фемофлор, узи, взяли цитологию, онкоцитологию. По анализам все в норме. Но низ живота тянет. Через какое-то время после туалета. Если только сходила, ничего не болит. Мочу сдавала, узи делала. Песок и камень, но второй узист сказал, что это не камень, а кальцифицированный сосочек. Ощущение, что постоянно хочу в туалет. Уролог ставит диагноз цисталгия. Но меня вот смущает это образование на МРТ. Хотя на узи жидкости нет. По узи вообще все хорошо. И по анализам тоже. А вот если нажать. На живот, такое чувство что будто прострел в дно. Не знаю как объяснить и немного как мутит. Если нажимать на матку. Что делать? Куда обращаться? Какой план действий? Я уже не знаю, что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.
Похожие вопросы по теме
- 8 Августа 20226 ответов
- 8 Августа 20227 ответов
- 12 Июня 20227 ответов
- 2 Апреля 202213 ответов
- 9 Марта 202216 ответов
- 23 Февраля 20225 ответов
- 10 Декабря 20217 ответов
- 28 Сентября 20218 ответов
- 28 Сентября 20215 ответов
- 8 Ноября 202021 ответ